место красивое, на горе. Вывез 80 кубов грунта с участка, более менее подровнял. Бурили сваи сначала ручным буром- надоело. купили бензобур. Сейчас ручным только расширения делаем. На сегодняшний момент сделано свай 35. Вчера еще 10 штук пробурили. Думаем недели за 2 пробурить и залить все.. Потом собственно в планах ростверк и монолитный пол 1 этажа.... ну вот как то так
Тему буду дополнять по мере новых новостей и вопросов.

начало:
















