Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моя стройка - фотоотчет за 3 сезона
Invision Power Board > ФОРУМ ТИСЭ новые темы и ответы будут размещены после проверки модератором,любая реклама (ссылка не по теме) 100% бан. > Фотогалерея
shmiz
Вот мой фотоотчет. Постройка фундамента - август 2010, последний этап - внешняя обшивка - август 2012. Основной объем работ (возведение стен и крыши) пришклся на строительный сезон 2011 года (май-октябрь).

июль 2010 - это мои 8 соток.

Продолжение


июль 2011
shmiz
май 2012 - баня накрыта черепицей, установлена водосточка, внутри установлена печь, проложена вентиляция, возведен подиум под крыльцо, установлены окна и двери, возведены внутренние перегородки, внутренняя облицовка вагонкой в процессе (по плану - запустить баню к 1 июня - торопимся! работаем до ночи)


Грибочки набрали в ближайшем лесу пока банька топиласть (меньше чем за час - нынче у нас грибов море!)
shmiz
Отдельное спасибо форумчанам:
Valera - подробный фотоотчет которого вдохновил меня на стройку по технологии ТИСЭ.
Странник, REALSTROY - советы которых на этом форуме помогли в затруднительных ситуациях.
И всем остальным - кто принимает активное участие в жизни форума!
Странник
вот прямые ссылки на картинки (на радикале совсем смотреть невозможно, так всё загажено рекламой):


http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1...c4f7d805bc3.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1...b654b23bda6.jpg
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/12...30dfd6d775a.jpg
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1...3d418508857.jpg
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1...4ed9943032f.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i625/1...33df5b8ef19.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i610/1...289ce4830ac.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i624/1...5a3b6e181a7.jpg
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1210/11/1d125c7e22b5.jpg
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/12...63b49841925.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i437/1...c2432a99aa9.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i433/1...55a2c2d5954.jpg
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1...00ffa6ad4ae.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i635/1...93f774cd261.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1...c42fd35bb72.jpg
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/12...f72de13cf33.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i622/1...ae51ad26028.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1...d145f386b76.jpg
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1...60c9fd054c7.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1...2fa3a58fbd0.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1...057ef4f93b5.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i426/1...3f9653234fe.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i626/1...44550eb6701.jpg
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1...66c88f87f89.jpg
http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1210/5e/09526edf66a0.jpg
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/12...cd7f98f9ddc.jpg
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/12...de307cc1a30.jpg
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/12...fd1f6a7bb0b.jpg
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i419/1...f4a717e146e.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i628/1...c93007af938.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i631/1...123aea6a2fb.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i629/1...82d7d4ef84e.jpg
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/12...dcfe398d321.jpg
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/12...12113ca7143.jpg

tise
большое спасибо странник
Александр Коркин
классно. мне очень по нравилось biggrin.gif
dragz
QUOTE
классно. мне очень .понравилось


Присоединяюсь!
Георгий
Спасибо, Странник, все КЛАСС!!! Не мог бы скинуть проект твоей бани на майл: georgy182013@yandex.ru
Очень такую же хочу!!! unsure.gif
Странник
QUOTE(Георгий @ Apr 5 2013, 08:28 PM) *

Спасибо, Странник, все КЛАСС!!! Не мог бы скинуть проект твоей бани на майл: georgy182013@yandex.ru
Очень такую же хочу!!! unsure.gif

Так это не моё smile.gif Я просто поправил ссылки. А банька - от shmiz.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.