shmiz
Oct 7 2012, 08:17 PM
Вот мой фотоотчет. Постройка фундамента - август 2010, последний этап - внешняя обшивка - август 2012. Основной объем работ (возведение стен и крыши) пришклся на строительный сезон 2011 года (май-октябрь).
июль 2010 - это мои 8 соток.
Продолжение
июль 2011
shmiz
Oct 7 2012, 08:51 PM
май 2012 - баня накрыта черепицей, установлена водосточка, внутри установлена печь, проложена вентиляция, возведен подиум под крыльцо, установлены окна и двери, возведены внутренние перегородки, внутренняя облицовка вагонкой в процессе (по плану - запустить баню к 1 июня - торопимся! работаем до ночи)
Грибочки набрали в ближайшем лесу пока банька топиласть (меньше чем за час - нынче у нас грибов море!)
shmiz
Oct 7 2012, 09:11 PM
Отдельное спасибо форумчанам:
Valera - подробный фотоотчет которого вдохновил меня на стройку по технологии ТИСЭ.
Странник, REALSTROY - советы которых на этом форуме помогли в затруднительных ситуациях.
И всем остальным - кто принимает активное участие в жизни форума!
Александр Коркин
Oct 23 2012, 10:11 AM
классно. мне очень по нравилось
Георгий
Apr 5 2013, 07:28 PM
Спасибо, Странник, все КЛАСС!!! Не мог бы скинуть проект твоей бани на майл: georgy182013@yandex.ru
Очень такую же хочу!!!
Странник
Apr 6 2013, 07:28 AM
QUOTE(Георгий @ Apr 5 2013, 08:28 PM)

Спасибо, Странник, все КЛАСС!!! Не мог бы скинуть проект твоей бани на майл: georgy182013@yandex.ru
Очень такую же хочу!!!

Так это не моё

Я просто поправил ссылки. А банька - от shmiz.