Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моя БАНЯ
Invision Power Board > ФОРУМ ТИСЭ новые темы и ответы будут размещены после проверки модератором,любая реклама (ссылка не по теме) 100% бан. > Фотогалерея
саша 1974
моя баня
sad
QUOTE(саша 1974 @ Sep 14 2012, 01:13 PM) *

моя баня

Где баня? blink.gif
саша 1974
QUOTE(sad @ Sep 17 2012, 03:13 PM) *

Где баня? blink.gif

не получается скинуть с компа
Вячеслав64
QUOTE(саша 1974 @ Sep 18 2012, 08:05 AM) *

не получается скинуть с компа

Хочется все таки увидеть баню, мечтаю построить у себя на даче. Без бани отдых не отдых.
Boris
QUOTE(саша 1974 @ Sep 18 2012, 05:05 AM) *

не получается скинуть с компа

Разместите фотки на любом общедоступном ресурсе, например, здесь: http://photo.qip.ru/index.php, и дайте ссылку на них в форуме. Удачи.
саша 1974
http://photo.qip.ru/users/sava19981974/200825791/
сезон 2012 баня
ЩербачОК
саша 1974 скажите пожалуйста, на что опираются балки перекрытия?

и как планируете закрывать торцы балок? Чаще всего они внутри стен....
саша 1974
QUOTE(ЩербачОК @ Jan 27 2013, 10:54 PM) *

саша 1974 скажите пожалуйста, на что опираются балки перекрытия?

и как планируете закрывать торцы балок? Чаще всего они внутри стен....

на блоки вставку делал посередине при формовании
торцы у меня обёрнуты толем
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.