Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стропильная конструкция и кровля.
Invision Power Board > ФОРУМ ТИСЭ новые темы и ответы будут размещены после проверки модератором,любая реклама (ссылка не по теме) 100% бан. > Фотогалерея
Foma
Моя стройка. Дом по ТИСЭ.

http://okolotok.ru/showthread.php/21504-Д...и-кровля
Vitos6796
QUOTE(Foma @ Oct 7 2011, 12:27 PM) *

Моя стройка. Дом по ТИСЭ.

http://www.okolotok.ru/forums/viewtopic.php?t=9308

впечатлило !!! и дом и природа вокруг.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.