:              

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> 

 
Reply to this topicStart new topic
> Заказ оборудования ТИСЭ в Казахстан
Ерлан
Feb 3 2007, 09:21 AM
Сообщение #1


Незарегистрирован









Рашид Николаевич здравствуйте Вас беспокоит гр. Казахстана. Я бы хотел узнать возможно ли, и как правильно произвести заказ бура, опалубки и соответ. литературу в Казахстан, точнее Карагандинская обл. город Каркаралинск. Порядок получения оборудования и в какую сумму выльется весь процесс заказа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim
Feb 3 2007, 10:24 AM
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



QUOTE(Ерлан @ Feb 3 2007, 12:21 PM) *

Рашид Николаевич здравствуйте Вас беспокоит гр. Казахстана. Я бы хотел узнать возможно ли, и как правильно произвести заказ бура, опалубки и соответ. литературу в Казахстан, точнее Карагандинская обл. город Каркаралинск. Порядок получения оборудования и в какую сумму выльется весь процесс заказа.


Я не Рашид Николаевич, но как в прошлом житель солнечного Казахстана отвечу соотечественнику. В бывшие союзные республики фирма, я так понял, не отправляет. Вот один из реальных вариантов: нужно сделать заказ на доставку в один из близлежащих к вам российский город (сами или знакомые) через транспортную компанию ГрузовозоФФ.


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rashid
Feb 3 2007, 07:30 PM
Сообщение #3


модератор
***

Группа: Administrators
Сообщений: 413
Регистрация: 15-February 06
Пользователь №: 13



QUOTE(Vadim @ Feb 3 2007, 07:24 AM) *

Я не Рашид Николаевич, но как в прошлом житель солнечного Казахстана отвечу соотечественнику. В бывшие союзные республики фирма, я так понял, не отправляет. Вот один из реальных вариантов: нужно сделать заказ на доставку в один из близлежащих к вам российский город (сами или знакомые) через транспортную компанию ГрузовозоФФ.

Да, такой вариант вполне возможен, как возможна и отправка почтовой посылки до востребования в ближайшее к Вам почтовое отделение России. Этой же технологии получения оборудования можно воспользоваться жителям Украины, Белоруссии, Прибалтики, откуда к нам приходят многие заявки на приобретение оборудования ТИСЭ. smile.gif


--------------------
Директор, главный конструктор Рашид Николаевич Яковлев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deeves
Jul 2 2009, 09:48 AM
Сообщение #4


Незарегистрирован









Рашид Николаевич у вас на сайте написано что есть представители в новосибирске. Можно купить там? в принципе не далеко от Казахстана, можно через проводника
Go to the top of the page
+Quote Post
tise
Jul 2 2009, 01:30 PM
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 173
Регистрация: 20-September 07
Пользователь №: 6,487



QUOTE(Deeves @ Jul 2 2009, 06:48 AM) *

Рашид Николаевич у вас на сайте написано что есть представители в новосибирске. Можно купить там? в принципе не далеко от Казахстана, можно через проводника

Да, в Новосибирске начали работу наши дилеры. Координаты см. в разделе "Контакты".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:36 AM