:              

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Заказать оборудование ТИСЭ просто!, как заказать оборудование ТИСЭ
Vadim
Jun 22 2010, 01:28 PM
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



Хочу поделится приятными впечатлениями smile.gif , как заказывал оборудование ТИСЭ (первый раз было в 2002).
1. звонок в офис ТИСЭ - назвал позиции (ТИСЭ-2,3, сетка, связи), мне выставили счёт
2. оплатил через банк
3. заказал доставку (из нового офиса ТИСЭ)
пока ездил в командировку оборудование пришло
4. забрал оборудование в транспортной компании (до Омска - 1755-00 руб.)

всё поместилось в багажник 9-ки.


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 2 2011, 06:49 PM
Сообщение #2


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Заказал опалубки ТИСЭ-2,3, бур 11 января 2011 года наложенным платежом. Заказывал по телефону. Мужчина, принимавший заказ, заискивающим голосом сказал, чтобы я обязательно выкупил оборудование. Я его заверил, что обязательно выкуплю. При этом я поинтересовался сроком доставки оборудования до Красноярского края почтой, на что получил ответ, что не более 3-х недель, т.е. до начала февраля. До сих пор ничего не пришло. java script:emoticon(':angry:', 'smid_6') Я думаю, серьезная фирма словами не бросается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim
Feb 3 2011, 09:18 AM
Сообщение #3


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



я два раза заказывал: первый раз по почте (бур, тисэ-2, книжка), второй предоплатой (ТИСЭ-2,3, сетка, связи). по второму варианту больше понравилось - можно отследить перемещение звонками в транспортную компанию, с почтой хуже. я по почте недавно заказывал оборудование из др. компании - долго и сроки непонятны.


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
скиталец
Feb 3 2011, 10:58 AM
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 16-October 10
Из: владимирская обл.
Пользователь №: 35,118



QUOTE(Сметтс @ Feb 2 2011, 06:49 PM) *

Заказал опалубки ТИСЭ-2,3, бур 11 января 2011 года наложенным платежом. Заказывал по телефону. Мужчина, принимавший заказ, заискивающим голосом сказал, чтобы я обязательно выкупил оборудование. Я его заверил, что обязательно выкуплю. При этом я поинтересовался сроком доставки оборудования до Красноярского края почтой, на что получил ответ, что не более 3-х недель, т.е. до начала февраля. До сих пор ничего не пришло. java script:emoticon(':angry:', 'smid_6') Я думаю, серьезная фирма словами не бросается.

Летом 2010 г заказывал наложенным платежом ТИСЕ-3 на сайте, подтвердил заказ по телефону. Заказ пришёл недели через две, две с половиной. Во Владимирскую область.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tise
Feb 3 2011, 02:54 PM
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 173
Регистрация: 20-September 07
Пользователь №: 6,487



QUOTE(Сметтс @ Feb 2 2011, 03:49 PM) *

Заказал опалубки ТИСЭ-2,3, бур 11 января 2011 года наложенным платежом. Заказывал по телефону. Мужчина, принимавший заказ, заискивающим голосом сказал, чтобы я обязательно выкупил оборудование. Я его заверил, что обязательно выкуплю. При этом я поинтересовался сроком доставки оборудования до Красноярского края почтой, на что получил ответ, что не более 3-х недель, т.е. до начала февраля. До сих пор ничего не пришло. java script:emoticon(':angry:', 'smid_6') Я думаю, серьезная фирма словами не бросается.

Увы, с почтой большие проблемы. Нередки случаи, когда оборудование уходит в другой город. Тогда люди ждут его месяцами. Мы в этом случае можем только извиняться за ... работу почты. Бывает, что работники почты отдают заказчикам оборудование бесплатно, как посылку. В этом варианте мы долгое время ищем правду и свои деньги. Иногда люди сообщают о "подарках", не желая начинать строительство с обмана. Но, повторюсь, только иногда. Мы высылаем заказы без задержек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 3 2011, 05:05 PM
Сообщение #6


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Сегодня был на почте, спросил, не пришло ли оборудование, так как не редки случаи, когда людям просто не высылается уведомление о посылках. Сказали, что для меня ничего нет. В ходе разговора с работниками почты мне сказали, что из Москвы срок доставки не больше 2-х недель. Сказали, что вероятно, компания ничего не отправляла, или отправила не вовремя. Оставил свой номер телефона, просил перезвонить, когда оборудование придет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim
Feb 3 2011, 07:06 PM
Сообщение #7


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



QUOTE(Сметтс @ Feb 3 2011, 08:05 PM) *

Сегодня был на почте, спросил, не пришло ли оборудование, так как не редки случаи, когда людям просто не высылается уведомление о посылках. Сказали, что для меня ничего нет. В ходе разговора с работниками почты мне сказали, что из Москвы срок доставки не больше 2-х недель. Сказали, что вероятно, компания ничего не отправляла, или отправила не вовремя. Оставил свой номер телефона, просил перезвонить, когда оборудование придет.


не затягивайте!!! пусть почта ищет по номеру квитанции, там процедура какая-то, но найти можно. мне как-то отправили на др. отделение


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 9 2011, 03:55 PM
Сообщение #8


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Сегодня наконец то пришло уведомление с почты. Что пришло, я не знаю, так как в уведомлении не написано, но указан вес-11 кг и стоимость- 4050 рублей. По весу я понял, что пришел бур. Однако стоимость бура, указанная на сайте-3000 рублей. Пусть 35% почта берет за перевозку, но почему тогда в уведомлении указано "4050р. + 950р." Заказывая оборудование, я имел ввиду, что наценка составит 35%, но сумма, которую придется мне в итоге заплатить составит более 50 %.
1. Почему тогда при оформлении заказа мне было сказано, что почта за доставку в Красноярский край возьмет оплату 35 %??????? java script:emoticon(':huh:', 'smid_8').
2. Где остальное оборудование м какую сумму мне необходимо заплатить?
P.S. Уважаемый tise, зачем вводить людей в заблуждение и сваливать вину с себя на почту. Через сайт почты России отследил свою посылку. На почту в Москве она поступила 27.01.2011!!!!! Хотя заказ я сделал 11 января. Если Ваша компания так наплевательски относится к клиентам и заказам, за которые, кстати, получает деньги, то что можно ждать от оборудования. Был в восторге от идеи ТИСЭ, но уже с начала приобретения оборудования, даже еще не получив его, мой пыл начинает угасать. Извините что так длинно и долго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бэтон
Feb 9 2011, 08:57 PM
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 218
Регистрация: 11-October 09
Из: г. Брянск
Пользователь №: 33,545



Сметсс, видимо Вы заказывали бур ТИСЭ-Ф за 3000 руб., а пришел ТИСЭ-3Ф (усиленный) он весит 11 кг. Думаю Вы зря расстраиваетесь. Может быть и к лучшему, потому как ТИСЭ-Ф (х-нь) намного хуже ТИСЭ-3Ф, Вы потом это сами поймете. У них ТИСЭ-3Ф модернезированный, теперь при разработке расширения, калоприемник не вращается, а это поверте БОЛЬШОЙ ПЛЮС, на себе испытано, на спине и руках. Когда я был у них в офисе и увидел бур ТИСЭ-Ф, я сразу подумал хорошо, что я его не взял, хиленький какой то. А на tise Вы так зря. Существуют еще люди, как говориться-тех времен, готовые оказать бесплатную консультацию как в офисе так и по телефону в неограниченном количестве времени, где сейчаст такое есть, да ни где. Заказанное мной оборудование в 2009 году пришло быстро, в течении 10 дней, лишних денег не брали. smile.gif
Интересно, как Вы отследили перемещение посылки через интернет, у Вас был код товара?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 10 2011, 04:45 PM
Сообщение #10


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Нужно зайти на сайт почты России. Там в меню есть пункт "Отслеживание почтовых отправлений" или что-то подобное, точно не помню. Набираешь номер, указанный на почтовом извещении и видишь перемещение своего отправления с момента поступления на почту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бэтон
Feb 10 2011, 07:21 PM
Сообщение #11


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 218
Регистрация: 11-October 09
Из: г. Брянск
Пользователь №: 33,545



QUOTE(Сметтс @ Feb 10 2011, 04:45 PM) *

Нужно зайти на сайт почты России. Там в меню есть пункт "Отслеживание почтовых отправлений" или что-то подобное, точно не помню. Набираешь номер, указанный на почтовом извещении и видишь перемещение своего отправления с момента поступления на почту.

Интересно, а пришло то, что Вы заказывали, или то, о чем я говорил выше? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 12 2011, 05:19 PM
Сообщение #12


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Сегодня выкупил бур. Пришло то, что я заказывал, т.е. ТИСЭ-Ф. Заплатил кстати 4050 рублей за бур с учетом стоимости доставки и 197 рублей за уведомление и храниние на почте. 950 рублей в извещении было указано ошибочно. Узнал про опалубки. Звонили в г. Красноярск, но там сообщили, что остальное оборудование еще не поступило. У меня вопрос к tise. У Вас всегда в наличии имеются опалубки? Почему мне до сих пор они не пришли? Или их еще не отправляли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tise
Feb 13 2011, 02:03 PM
Сообщение #13


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 173
Регистрация: 20-September 07
Пользователь №: 6,487



QUOTE(Сметтс @ Feb 12 2011, 02:19 PM) *

Сегодня выкупил бур. Пришло то, что я заказывал, т.е. ТИСЭ-Ф. Заплатил кстати 4050 рублей за бур с учетом стоимости доставки и 197 рублей за уведомление и храниние на почте. 950 рублей в извещении было указано ошибочно. Узнал про опалубки. Звонили в г. Красноярск, но там сообщили, что остальное оборудование еще не поступило. У меня вопрос к tise. У Вас всегда в наличии имеются опалубки? Почему мне до сих пор они не пришли? Или их еще не отправляли?

Опалубки в наличии имеются. Что случилось с Вашим заказом - сказать затрудняюсь. Для этого нужны Ваши анкетные данные. Если не затруднит, обратитесь в офис в рабочее время по телефону или напишите вопрос в заявке оборудования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 21 2011, 04:14 PM
Сообщение #14


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Сегодня наконец то пришли опалубки. Сразу же выкупил их на почте. Дома осмотрел обе опалубки. В ТИСЭ-2 вроде все нормально, а вот в ТИСЭ-3 при попытке составить форму для формирования углового блока, пустотообразователь, который обозначает угловой поворот, не встает на нижние штыри опалубки. Осмотрев нижнюю часть пустотообразователя увидел, что необходимо спилить примерно 3-4 мм его нижней части, чтобы он вставал на месте. Как то не очень весело на душе. Вроде заплатил деньги за ГОТОВОЕ, а не заказывал у местного Левши по размерам, полученным в интернете, думаю, что заплатив деньги, буду спокоен за качество, но у нас, русских, все делается через ж..., т.е. с помощью напильника. Извините, что уже не в тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim
Feb 21 2011, 04:20 PM
Сообщение #15


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



что-то прям чудеса какие-то


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сметтс
Feb 22 2011, 06:04 PM
Сообщение #16


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 17-April 09
Пользователь №: 32,926



Какие еще чудеса? Ну не встает у меня один пустотообразователь на штыри и все тут. Я его всяко разно пытался вставить и местами менял, и штыри переставлял, но не встает и все. Мешает примерно 3-4 мм пустотообразователя чтобы он встал ровно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tise
Feb 28 2011, 01:39 PM
Сообщение #17


Advanced Member
***

Группа: Administrators
Сообщений: 173
Регистрация: 20-September 07
Пользователь №: 6,487



QUOTE(Сметтс @ Feb 9 2011, 12:55 PM) *


P.S. Уважаемый tise, зачем вводить людей в заблуждение и сваливать вину с себя на почту. Через сайт почты России отследил свою посылку. На почту в Москве она поступила 27.01.2011!!!!! Хотя заказ я сделал 11 января.

Сожалеем, что огорчили Вас. Товар на почту мы отправляем партиями, по мере накопления заказов. Почта, принимающая наш груз, находится на другом конце города. Поверьте, это далеко. После новогодних каникул заказов было немного, поэтому Ваш ушёл так поздно.
Производство опалубок налажено хорошо. Жалобы на качество не поступали давно. При этом в большой партии товара возможен брак. Будь Вы поближе к нам, мы заменили бы товар. Искренне надеемся, что в дальнейшем ТИСЭ
принесёт Вам положительные эмоции и удачу в строительстве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spaik
Mar 3 2011, 12:36 PM
Сообщение #18


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 35,508



Привет всем! Есть большое желание построиься с помощью оборудования ТИСЭ, но нет возможности его заказать, живу в Казахстане под Уральском. Облазил весь инет на предмет приобретения ТИСЭ и сделал для себя вывод что это очень геморойно в моем случае. Может кто посоветует что нибуть дельное по этому поводу?! За ранее очень благодарен!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim
Mar 4 2011, 02:32 PM
Сообщение #19


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 20-July 06
Из: Омск
Пользователь №: 645



саратов, самара, оренбург - возле вас. заказывайте туда доставку транспортной компанией. конечно придётся съездить забрать.


--------------------
Стройтесь сами, а то вас построят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spaik
Mar 6 2011, 09:20 PM
Сообщение #20


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2-March 11
Пользователь №: 35,508



QUOTE(Vadim @ Mar 4 2011, 11:32 AM) *

саратов, самара, оренбург - возле вас. заказывайте туда доставку транспортной компанией. конечно придётся съездить забрать.

Но вот и я про то же, что нужно ехать в "заграницу". Большое спасибо за поддерку! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:18 PM