:              

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> 

> Начало возведения стены с опалубкой ТИСЭ3
Dmitri
Jul 14 2015, 06:47 PM
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 15
Пользователь №: 40,728
Дополнительная защта от спама: РУБЛЬ



Форумчане здравствуйте! Теперь начинаю строительство дома, буду использовать опалубки ТИСЭ3(подвал) и ТИСЭ2 этаж плюс мансарда. Фундамент - плита, размер дома 6х8. Это мой первый опыт стройки дома вообще. Не стану говорить почему выбрал ТИСЭ, иначе буду повторяться и озвучивать соображения при выборе тех, кто выбрал эту технологию ранее. Есть книга Яковлева, перечитал пару раз, с ТИСЭ2 все более менее понятно, на уровне теории.., по ТИСЭ3, как начинать возведение стен не имею ни малейшего представления, блоки буду формовать не трёхслойные. С последующим армированием и бетонированием вертикальных колодцев, с выпуском арматуры в армопояс. Внешнее утепление. Поделитесь своим опытом, очень нужны дельные советы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Dmitri
Sep 5 2015, 05:50 PM
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 15
Пользователь №: 40,728
Дополнительная защта от спама: РУБЛЬ



В целом технологию принял! Не жалею, что выбрал этот метод. На данный момент с начала августа в общей сложности стройке было уделено дней 20 не больше, по 7-8 часов в рабочий день. Процентов на 85-90 все делаю один. Вот что на данный момент имею:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dmitri
Sep 24 2015, 09:20 PM
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 14-July 15
Пользователь №: 40,728
Дополнительная защта от спама: РУБЛЬ



QUOTE(Dmitri @ Sep 5 2015, 06:50 PM) *

В целом технологию принял! Не жалею, что выбрал этот метод. На данный момент с начала августа в общей сложности стройке было уделено дней 20 не больше, по 7-8 часов в рабочий день. Процентов на 85-90 все делаю один. Вот что на данный момент имею:

https://yadi.sk/i/uDf6Ma91jJRg3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:47 PM