:              

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> 

 
Reply to this topicStart new topic
> Клон ТИСЭ? Подражание?, Даже пишется похоже...
ndmitry
Apr 30 2007, 01:37 PM
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 30-April 07
Пользователь №: 3,841



Вот, собственно, ссылка http://www.selner.ru/H-Constr_1142354698. На сайте заявлено, что ..."Основой технологии является применение компактной переставной опалубки, конструкция которой защищена патентами России и Украины"... Какая-то не очень внятная информация об опалубке, хотя, на сколько я понял, в основе их "ЭТИС технологии" лежит ТИСЭ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rashid
Apr 30 2007, 09:32 PM
Сообщение #2


модератор
***

Группа: Administrators
Сообщений: 413
Регистрация: 15-February 06
Пользователь №: 13



QUOTE(ndmitry @ Apr 30 2007, 10:37 AM) *

Вот, собственно, ссылка http://www.selner.ru/H-Constr_1142354698. На сайте заявлено, что ..."Основой технологии является применение компактной переставной опалубки, конструкция которой защищена патентами России и Украины"... Какая-то не очень внятная информация об опалубке, хотя, на сколько я понял, в основе их "ЭТИС технологии" лежит ТИСЭ.

Спасибо за информацию. Об этой разработке мы давно знаем. Более того я знаком с создателем "ЭТИС" Вайзбургом Юрием Мих., консультировал его, давал всю информацию, которую он просил. Но, к сожалению, владелец ЭТИС многое брал у меня, искажая и дополняя несуёщественными дополнениями, выдавая всю идею за свою. Ну, Бог ему судья. Дополнительно скажу, что и встречался я с некоторыми застройщиками, которым он "помог" своими услугами. Советую внимательно отнестись к его предложениям и поинтересоваться с мнением его застройщиков. Строительство - достаточно дорогое и кропотливое мероприятие. Поэтому не забудьте о моем совете.


--------------------
Директор, главный конструктор Рашид Николаевич Яковлев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ndmitry
May 1 2007, 10:58 AM
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 30-April 07
Пользователь №: 3,841



Понятно... Вообще, по их фото, где видна конфигурация блоков, ясно, что они отличаются от блоков ТИСЭ (думаю, не в лучшую сторону). Для себя решил, что строить буду по Вашей технологии. Кроме всех достоинств, нравится возможность строить своими руками, хотя, вполне могу позволить себе нанимать бригаду. Ну нравиться мне работать своими руками, а тем более строить СВОЙ ДОМ... Правда, стройка в далёкой перспективе, даже участок ещё не купил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11083
Feb 1 2010, 01:22 PM
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 66
Регистрация: 24-January 08
Пользователь №: 9,905



QUOTE(ndmitry @ May 1 2007, 07:58 AM) *

Понятно... Вообще, по их фото, где видна конфигурация блоков, ясно, что они отличаются от блоков ТИСЭ (думаю, не в лучшую сторону). Для себя решил, что строить буду по Вашей технологии. Кроме всех достоинств, нравится возможность строить своими руками, хотя, вполне могу позволить себе нанимать бригаду. Ну нравиться мне работать своими руками, а тем более строить СВОЙ ДОМ... Правда, стройка в далёкой перспективе, даже участок ещё не купил...


ура, я неодинок, а то на меня как на психа смотрят ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:59 PM